«А где платье?»: Натали Портман показала много лишнего на красной дорожке

Актриса появилась на премьере фильма в пикантном наряде.
27 Сентября 2019
Фото: LEGION-MEDIA

От хорошей еврейской девочки такого не ожидал никто, но это случилось. На премьеру фильма «Люси в небесах» в Лос-Анджелесе, Натали Портман прибыла в откровенном наряде Givenchy - жакете с глубоким вырезом на голое тело и мини-юбке. Дополнили образ лодочки на высоких каблуках и, конечно, красная помада.

Пожалуй, это один из самых откровенных выходов актрисы на красную дорожку. Мать двоих детей выглядит великолепно, сейчас 38-летняя Натали находится в пике своей формы.

Кстати, эти самые формы у Портман, в отличие от увлекающихся пластикой коллег, не выдающиеся, и она, как участница движения победившего феминизма, не собирается ничего менять. Натали доказала, что наряды, вроде комплекта Givenchy, подходят девушкам с маленькой грудью, тогда все выглядит гармонично.

Фильм «Люси в небесах» стал триумфальным возвращение актрисы во вселенную Marvel после «Тора». В новой картине Натали играет целеустремленного и решительного астронавта.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог