«А что с лицом?» Изменившуюся Бабенко сравнили с Зудиной

Актриса стала неузнаваемой.
Олеся Киселева
|
29 Апреля 2022
Алена Бабенко
Алена Бабенко
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Алена Бабенко поделилась фотографией в своем блоге в соцсетях, где рассказала, как ухаживает за лицом с помощью специального аппарата-массажера и благодаря этому выглядит лучше и моложе. И теперь ей можно куда реже ходить к косметологу.

На фотографии актриса действительно выглядит прекрасно, только есть одно «но» — как изумленно заметили подписчики, в таком виде узнать ее невозможно. И заподозрили, что такое лицо – результат не просто ухода, а пластики.

Фото: соцсети Алены Бабенко
Фото: соцсети Алены Бабенко
Марина Зудина. Фото: соцсети актрисы
Марина Зудина. Фото: соцсети актрисы

«Ого, до массажера сколько же операций было?», «Это не Алена!», «Ой, я подумала: это Зудина. Тут явно не только массажер», «Любимую актрису узнать невозможно», — расстроились поклонники.

А вот когда актриса появилась на премьере фильма с небрежной укладкой и с минимумом макияжа, все, наоборот, только засыпали ее комплиментами. Кстати, редкая гостья светских мероприятий решила посмотреть картину в компании своего мужа — бизнесмена Эдуарда Субоча.

К слову, до знакомства с Аленой Эдуард не видел ни одного фильма с ее участием и не знал, кто она такая. Они познакомились на фестивале «Кинотавр», куда Бабенко приехала на сам фестиваль, а Субоч — чтобы поиграть в теннис. С тех пор они вместе. В браке появился сын Никита, а в 2015-м Алена стала бабушкой. Никита и его жена Соломея назвали мальчика оригинальным именем Теодор.

Пара не просто пришла посмотреть именно «Эйфель», ведь картина повествует об истории любви великого французского инженера Гюстава Эйфеля. Именно любовь вдохновила его на создание архитектурного шедевра – ажурной башни, ставшей символом самого романтичного города мира, главной достопримечательностью Парижа и всей Франции.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог