9-летняя дочь Александра Абдулова снимается в кино

Девочка получила одну из главных ролей.
30 апреля 2016
Женя Абдулова с мамой
Женя Абдулова с мамой
Фото: ИТАР-ТАСС

9-летняя дочь Александра Абдулова Евгения снимается в кино: девочка сыграет одну из главных ролей в картине Аллы Суриковой. Съемки ленты под название «Любовь и Сакс» уже стартовали в Москве. Сурикова – автор идеи детского юмористического киножурнала «Ералаш».

Картина повествует о романе музыкантов: саксофониста и арфистки, которых играет Максим Аверин и Екатерина Климова. Известно, что на экране появится Лариса Долина, Михаил Ефремов, Ольга Кабо, Леонид Ярмольник и Александр Ф. Скляр.

Впрочем, для Жени Абдуловой эта актерская работа не станет первой: в 5 лет она дебютировала на сцене родного театра отца «Ленком», сыграв в спектакле «Королевские игры».

Напомним, что Александра Абдулова не стало в 2008 году: актер скончался в возрасте 54 лет от рака легких.

События на видео
«Я не могу это смотреть»: Симоньян показала памятное видео в день юбилея Кеосаяна
В день, который раньше был большим праздником, главный редактор RT Маргарита Симоньян обратилась к подписчикам с болью в сердце. 4 января 2026 года ее супругу, режиссеру Тиграну Кеосаяну, исполнилось бы 60 лет. В этот день Симоньян опубликовала в своем Telegram-канале прощальное видео с ним, сопроводив его траурной подписью: «Я не могу смотреть это видео и еще долго не смогу, но вы посмотрите. Сегодня Тиграну исполнилось бы 60 лет». Для журналистки эта дата стала днем памяти о муже, ушедшем из жизни в сентябре 2025 года после тяжелой болезни.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая