90-летний Иван Краско стал отцом в шестой раз и вновь собрался жениться

Молодая любовница родила престарелому актеру дочь.
Иван Краско стал отцом
Иван Краско
Фото: ТАСС
Юлия Кичемасова родила дочь Ивану Краско
Юлия Кичемасова
Фото: Кадр из видео

Появились шокирующие новости о личной жизни актера Ивана Краско. Еще недавно 90-летний артист жаловался на здоровье и с трудом восстанавливался после перенесенного коронавируса, как вдруг оказался молодым отцом. Актер объявил, что 4 декабря прошлого года на свет появилась его дочь, которую назвали Дарьей.

Малышка стала шестым по счету ребенком Ивана Ивановича, а родила ее 29-летняя Юлия Кичемасова. Девушка давно влюблена в Краско и несколько лет назад пыталась отбить его у Натальи Шевель, приходившейся ему на тот момент законной женой.

Как известно, после развода с четвертой супругой актер вновь вернулся к Наталье Вяль, его третьей жене, и своим младшим сыновьям Ивану и Федору. Но долго быть примерным семьянином артист не смог и вновь нашел, чем поразить общественность.

Теперь Иван Иванович собирается отправиться под венец в пятый раз, гордо заявляя, что никакие преграды не могут помешать его любви, тем более у них с Кичемасовой подрастает чудесная дочка.

Правда, Юлия уточнила, что забеременела с помощью ЭКО, использовав замороженный биоматериал Краско, который получила от него во время их непродолжительного романа. Это обстоятельство вызвало серьезные сомнения у покинутой актером Натальи Вяль, так что она в шоу «На самом деле» потребовала провести ДНК-тест, дабы убедиться, что отец девочки – действительно Иван Иванович.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог