8-летняя дочка Юлии Александровой подарила ей «поездку» в Париж

Актриса похвасталась талантами дочки.
23 Января 2019

Как призналась Юлия Александрова, недавно дочка подарила ей «поездку» в Париж. актриса с гордостью поделилась с подписчиками инсталляцией, которая устроила дома для мамы ее 8-летняя дочка Вера. На фоне рисунков с зеленью стоит фигурка Эйфелевой башни и столик с кофейными чашечками на лужайке.

 «Сегодня перед сном мы с Верком с помощью ее гениальной фантазии оказались в Париж! Покормили голубей, половили рыбу, перекусили на лужайке и поболтали. Спасибо за поездку и за экскурсию!» — поделилась Юлия.

«Гениальная идея! Надо дома повторить!» «Дочка такая же творческая, как родители» — сделали комплименты звездной семье подписчики.

Юлия Александрова и Жоры Крыжовников (настоящее имя — Андрей Першин. — Прим. ред.) счастливы и в личной жизни — они женаты, воспитывают 8-летнюю дочку Веру, и на работе. Юлия снялась у мужа в фильмах «Горько!», «Самый лучший день», «Елки», «Звоните ДиКаприо» и других.

Неудивительно, что у таких талантливых родителей и дочка уже проявляет свои способности.

«То, что ей передались наши с Андреем таланты, — бесспорно, — рассказала Юлия. — Вера, как и ее папа, хороший организатор, знает, чего хочет, и может этого добиться от людей. А от меня у нее актерские и художественные способности. Вера делает комиксы на свои любимые диснеевские мультфильмы, по пятьдесят — шестьдесят рисунков, особенно хорошо ей в простейшей форме удается передать эмоции. Андрей смотрит на это режиссерским взглядом: «Ты понимаешь, что это раскадровки?»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 16 апреля по 5 мая 2024 года
««Мы плавно подошли к середине самого значимого месяца 2024 года, который начался с коридора затмений, ретроградного Меркурия и продолжается максимальной активацией года Дракона. Этот период будет насыщен глобальными событиями в жизни каждого человека — внутренние и внешние трансформации последуют одна за другой. До 5 мая, когда по китайскому календарю начнется май, энергии будут на пике своей силы», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог