81-летний Алексей Мишин рассказал о своем здоровье после сообщений о пневмонии

На днях появилась информация, что тренер тяжело болен.
Алексей Мишин - фото
Алексей Мишин
Фото: Photoagency Interpress/Global Look Press

81-летний Алексей Мишин заставил коллег и поклонников беспокоиться о его здоровье, когда на днях появилась информация, что у тренера диагностировали пневмонию. Публика испугалась за самочувствие именитого наставника фигуристов, ведь в это же самое время с серьезным поражением легких в больницу попал 45-летний Роман Костомаров.

Однако жена Мишина поспешила успокоить общественность. Она уточнила, что ее супруг действительно немного приболел, но госпитализация ему не требуется – он лишь простудился и уехал в их загородный дом, чтобы отлежаться там в тишине и никого не заразить. И вот наконец-то на связь вышел сам наставник Евгения Плющенко и рассказал, что поправился и уже приступил к работе.

«Я выздоровел. Сегодня уже провел одну тренировку, сейчас отдыхаю перед второй. Всем спасибо за беспокойство»,

 — сказал Мишин в беседе с «Матч ТВ».

Напомним, в настоящее время все в фигурном катании с тревогой следят за лечением Костомарова, который находится в реанимации в Коммунарке. Олимпийскому чемпиону диагностировали одностороннюю пневмонию в тяжелой форме. Чтобы облегчить его состояние, спортсмена ввели в медикаментозную кому и подключили к ЭКМО, однако лучше ему пока не становится. Коллеги и близкие Романа призывают всех неравнодушных молиться за его здоровье, потому что ситуация действительно опасная. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог