«77-летняя девушка»: Голди Хоун восхитила своих фанатов

Актриса, похоже, нашла эликсир вечной молодости.
Голди Хоун - фото
Голди Хоун
Фото: LEGION-MEDIA

77-летняя актриса Голди Хоун не перестает радовать своих поклонников тем, как замечательно выглядит, несмотря на свой далеко не юный возраст. Некоторые из них даже подозревают, что Голди действительно нашла волшебный эликсир молодости — подобно ее героине в фильме «Смерть ей к лицу». И на днях актриса представила новое «видеодоказательство», продемонстрировав, как все еще легко и пластично она двигается и какую прекрасную форму сохранила. Ей реально могут позавидовать гораздо более молодые женщины! Об этом сообщило издание People.

Вышеупомянутым видео Хоун поделилась в социальной Сети. На нем запечатлели, как она непринужденно танцует ча-ча-ча вместе со своими фанатами — в магазине, в который случайно заглянула. Танцевальная импровизация случилась у знаменитой актрисы под звучавшую там композицию DJ Casper's «Cha Cha Slide».

«Зачем зря пропадать хорошей песне, даже если все на тебя смотрят?»

— такой подписью актриса сопроводила видео.

Голди нередко демонстрирует в социальной сети свое чувство юмора. Так, недавно она опубликовала фото, посвященное четвертому дню рождения ее обожаемой внучки Рани Роуз, мамой которой является дочка Хоун Кейт Хадсон. На снимке Голди красуется в костюме принцессы, а ее гражданский супруг Курт Рассел — в облачении принца.

Заметим, Курт Рассел  в этом году также отметил достаточно впечатляющую дату — ему исполнилось 72 года. Пара вместе уже почти 40 лет, что кажется практически невероятным по голливудским меркам. Но будучи вместе с 1983 года, звезды до сих пор так и оформили свой брак официально. Возможно, Голди не рвется снова связывать себя обязательствами, потому что до этого актриса дважды побывала замужем и пережила два развода. В первый раз она стала законной супругой Гаса Трикониса, с которым прожила с 1969 по 1976 годы, а вторым ее мужем был Билл Хадсон. Брак с ним продлился с 1976-го по 1982-й. В этом замужестве у актрисы родилось двое детей: сын Оливер и дочь Кейт. Что же касается ее гражданского супруга Курта Рассела, то от него Голди родила своего третьего ребенка — Уайатта.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как правильно выбрать SPF крем для лица?
Солнцезащитный крем для лица – действительно необходимый этап ухода за кожей, даже в городе – это неоспоримый факт. И если вы до сих пор пренебрегаете этим важным средством, если еще не разобрались в правилах выбора эффективной защиты от солнца, сейчас – самое время наконец узнать, как же выбрать SPF крем для лица, который действительно защитит от всех видов опасного УФ-излучения и подарит безопасное время наслаждения солнцем.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог