76-летняя Шер подтвердила свой роман с 31-летним бойфрендом

Певицу нисколько не смущает 40-летняя разница в возрасте.
Шер со своим молодым бойфрендом - фото
Шер со своим молодым бойфрендом
Фото: LEGION-MEDIA

Легендарная 76-летняя певица Шер поразила мировую общественность заявлением, касающимся своей личной жизни. Звезда призналась в новом сенсационном романе — с музыкальным продюсером Александром Эдвардсом. Пикантный момент этой лав-стори состоит в том, что бойфренд моложе звезды на 40 лет! Об этом сообщило издание Hollywood Life.

До отношений с 36-летним Александром певица успела побывать в объятиях целой череды знаменитых кавалеров. Среди них были: Том Круз, Джин Саймонс — участник группы Kiss, Уоррен Битти, а также Сонни Боно, который был её супругом на протяжении 10 лет. Что же касается Эдвардса, то у него в прошлом был серьезный роман с бывшей девушкой Канье УэстаЭмбер Роуз. У Александра даже есть от Эмбер трехлетний сын, которому родители подарили целых 4 имени — Слэш Электрик Александр Эдвардс.
Заметим, что после расставания с Эмбер в 2021-м Эдвардс признался тогда, что изменял ей с другой бывшей подружкой Канье Уэста. В качестве оправдания музыкальный продюсер заявил, что он просто «очень любит женщин»

Тем не менее похоже, что непостоянство бойфренда совершенно не смущает Шер, которая призналась, что отчаянно влюблена в Александра. На своей страничке в социальной сети поп-исполнительница сообщила, что предмет ее обожания относится к ней «как к королеве», чем, видимо, и покорил сердце певицы. Фотографам уже несколько раз удавалось заснять парочку, когда Шер и ее любимый  выходили из дома певицы в Малибу. Оба при этом выглядели счастливыми и держались на руки. Сама Шер недавно опубликовала фото бойфренда, снабженное эмодзи в виде сердца и следующей подписью:

«Я даже не собираюсь защищать наши чувства от чьих-либо нападок. Хейтеры все равно будут делать свое дело. Ведь им нет дела до того, что мы счастливы вместе и никому не мешаем».

Как рассказала Шер, она познакомилась с Александром в сентябре во время Парижской недели моды. И уже в начале ноября сладкая парочка начала показываться на публике вместе.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог