71-летняя Пугачева готовится удивить публику новой песней

Звезда эстрады уже не раз заявляла, что уходит со сцены и оставляет творческую деятельность, но продолжает вновь и вновь возвращаться к многочисленным поклонникам.
Екатерина Нечаусова
|
16 Декабря 2020
Новая песня Аллы Пугачевой
Алла Пугачева и Виктория Воронина
Фото: Instagram*

Под Новый год поклонников Аллы Пугачевой порадовали неожиданной новостью: звезда эстрады готовит новую песню. О том, что 71-летняя певица работает над очередным хитом, рассказала публике поэтесса и композитор Виктория Воронина – именно она является автором песни «Мой друг», которую артистка презентовала в 2019 году.

Буквально на днях Воронина посетила замок Аллы Борисовны для того, чтобы обсудить с ней будущий шедевр. Поэтесса осталась под большим впечатлением от встречи с Пугачевой и теперь настроена на плодотворную работу.

«Дорогая Алла Борисовна @alla_orfey Благодарю Вас за такую интересную, содержательную встречу! Вы даете мне возможность двигаться дальше! Ваша помощь и поддержка незаменимы!» — поблагодарила Виктория певицу.

Разумеется, Викторию тут же засыпали вопросами по новой песне Пугачевой, однако она предпочла сохранить интригу и лишь подтвердила, что у них с Примадонной, действительно, «есть определенные творческие планы» и они уже начали трудиться «над музыкальным материалом». А примерную дату выхода композиции (а может, сразу нескольких произведений) поэтесса даже не отважилась прогнозировать, уточнив, что это зависит исключительно от желания Аллы Борисовны, пишет ФАН.

Напомним, Пугачева последний раз выходила на сцену по случаю своего 70-летнего юбилея. Тогда певица дала два больших сольных концерта: в Москве и Минске. Артистка рассказывала, что изначально не планировала устраивать шоу со зрителями, а хотела всего лишь подготовить выступление и записать его на видео, чтобы показать своим детям. Однако организаторы мероприятия опередили Аллу Борисовну и начали продавать билеты на ее концерт, которые разлетелись буквально в считанные дни.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог