Молодая жена Макаревича впервые поделилась откровениями об их браке

Эйнат рассказала, как произошло судьбоносное знакомство.
09 Сентября 2020
Андрей Макаревич* с женой
Андрей Макаревич* с женой
Фото: Личный архив

О том, что 66-летний Андрей Макаревич* в четвертый раз женился, стало известно в мае. Хотя на самом деле свадьба состоялась еще в декабре прошлого года — но молодожены тщательно ее скрывали.

Избранницей лидера группы «Машина времени» стала журналистка Эйнат Кляйн. Новая супруга на 30 лет моложе музыканта – ей 36 лет.

 Она занимается винным делом и организацией туризма. Собственно, на почве общей страсти к путешествиям Макаревич и сошёлся с новой возлюбленной. И вот сейчас молодая супруга впервые дала откровенное интервью о знакомстве и браке с музыкантом.

«Мы познакомились в Эфиопии. Он захотел поехать в эту страну и обратился в Клуб путешествий Михаила Кожухова, с которым я много лет работаю. И через них мы познакомились. Он ездил в компании друзей», — поделилась Эйнат.

Она призналась, что очень уважает Макаревича как талантливого музыканта, артиста и порядочного человека. И при этом старается не комментировать его жесткие взгляды на политику и происходящее в России.

«Поскольку я не жила в России и не гражданка России, не думаю, что могу разделять или не разделять какие-то точки зрения. В данном случае это не было бы корректно с моей стороны. Но, полагаю, в браке каждый человек имеет право иметь собственную позицию», — рассказала «Собеседнику» Эйнат.

А сам Макаревич недавно рассказал, чем его покорила Эйнат. Оказывается, ни одна из его, как пошутил музыкант, «шестнадцати предыдущих жен» не любила готовить.

«Мои жены не то чтобы не готовили, но с удовольствием уступали мне место, потому что я это люблю. И даже считал, что что-то умею и что-то могу, пока в моем доме не появилась женщина, которая делает это значительно лучше, чем я», — рассказал музыкант.

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог