67-летняя Елена Степаненко обзавелась молодым любовником

У артистки начала налаживаться личная жизнь.
Молодой любовник Елены Степаненко
Елена Степаненко
Фото: Instagram*

После скандального развода с Евгением Петросяном у 67-летней Елены Степаненко наконец-то наладилась личная жизнь. Ходят упорные слухи, что артистка неспроста помолодела и похорошела – все дело в молодом воздыхателе, который начал ухаживать за звездой эстрады. Якобы именно внимание этого мужчины помогает экс-супруге юмориста поддерживать себя в такой потрясающей форме.

Знают о любовнике Степаненко и в ее окружении, подтверждая, что в настоящее время у Елены Григорьевны наступил в жизни «романтический период, включающий в себя свидания, ухаживания и подарки». Сама артистка пока никак не комментирует новый роман, возможно, потому, что к серьезным отношениям она пока не готова, пишет kleo.ru.

Понять Степаненко можно, ведь их развод с Петросяном наделал много шуму, и до сих пор между артистами, прожившими в браке более 30 лет, продолжаются судебные разбирательства из-за совместно нажитого имущества. Юморист же за это время успел не только еще раз жениться  — на 31-летней Татьяне Брухуновой, но и обзавестись наследником – его сын Ваган появился на свет этой весной.

Артистка, надо отдать ей должное, тоже не стала долго горевать после развода. Знаменитость очень сильно похудела, начала модно одеваться и теперь ведет собственное шоу на телеканале «Россия 1».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог