61-летняя Елена Проклова пришла на съемки в мини-шортах

Актриса произвела фурор нарядом на телешоу.
21 Мая 2015
61-летняя Елена Проклова пришла на съемки в мини-шортах
Фото: Personastars.ru

Актриса Елена Проклова на днях произвела настоящий фурор своим нарядом для очередной съемки. 61-летняя звезда надела на съемочную площадку программы «Говорим и показываем» пиджак, растянутую белую футболку и короткие шорты. Такой образ вызвал бурное обсуждение зрителей шоу. Фотографией, на которой актриса запечатлена в своем провокационном наряде, поделилась у себя Эвелина Блёданс.

Рядом с Прокловой на фото стоят и другие знаменитости в мини-юбках, но Елена ничуть не уступает красотой и изяществом ног ни 52-летней Алене Свиридовой, ни даже 23-летней солистке «Фабрики» Александре Поповой.

«У Прокловой такие ножки!», «Такие все хорошенькие, я залюбовалась», — оставили восторженные комментарии читатели блога Блёданс.

Напомним, что актриса не скрывает того, что хорошо выглядеть ей помогают в том числе пластические хирурги. «Если ты так решил свою судьбу, что ты – публичный человек, а тем более, женщина актриса, то будь любезна сделать все для того, чтобы максимально сохранить свою внешность в надлежащем виде. Потому что чем больше возраст, ну хотя бы внешность, тем меньше ролей ты имеешь и тем меньшую ценность имеет эта роль», — поясняет актриса свое решение.

Эвелина Блёданс, Елена Проклова и Алена Свиридова
Эвелина Блёданс, Елена Проклова и Алена Свиридова
Фото: Instagram* Эвелины Блёданс
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог