53-летняя Татьяна Овсиенко ужаснула своей внешностью на фото

Певица вызвала шок неудачным фото.
21 Мая 2020
Певица Татьяна Овсиенко
Татьяна Овсиенко
Фото: Личный архив

53-летняя Татьяна Овсиенко все реже выходит на сцену и дает концерты, но жизнь звезды 90-х по-прежнему яркая и насыщенная. Артистка любит встречаться с подругами, с которыми раньше работала на сцене — Ириной Салтыковой и Татьяной Булановой. 

Один из снимков с таких посиделок попал в сеть. Его опубликовала в личном блоге певица Ирина Салтыкова. Правда, вид некогда красавицы Овсиенко вызвал у пользователей оторопь. На фото правый глаз звезды оказался засвечен, из-за чего создалось впечатление, что у артистки он вставной. И пользователи именно так и подумали, если бы не кадры программы «Привет, Андрей!», на которых Татьяна показалась помолодевшей красавицей. 

Фото: Личный архив

К слову, фанаты часто обсуждают разительные перемены во внешности 53-летней певицы, которые стали заметны еще три года назад. Многие подозревали Овсиенко в пластике, но артистка никак не комментировала эти слухи. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог