51-летняя Моника Беллуччи продемонстрировала обнаженную грудь

Актриса приняла участие в эротической фотосъемке.
10 Сентября 2016
Моника Беллуччи
Моника Беллуччи
Фото: Paris Match September 2016

Смелости и уверенности Моники Беллуччи можно только позавидовать. На днях в свет вышел новый выпуск журнала Paris Match, главной героиней которого стала обнаженная голливудская звезда. Моника, которой уже совсем скоро исполнится 52 года, приняла участие в эротической фотосессии, кадры которой украсили глянцевое издание.

Моника Беллуччи
Моника Беллуччи
Фото: Paris Match September 2016

Такое смелое решение Беллуччи вызвало бурную реакцию со стороны её поклонников. Нашлись те, кто посчитал, что в таком возрасте уже лучше не выставлять своё тело напоказ. Хотя большинство, конечно же, остались очень довольны результатом съемки, признавшись, что снимки получились не пошлыми, а очень изысканными.

Впрочем, одно очевидно точно — Моника находится в отличной форме и вполне может позволить себе такие «шалости». Её имя, между прочим, регулярно появляется в рейтингах «нестареющих звезд». И действительно, глядя на откровенные фотографии звезды, можно смело поверить в то, что время просто не властно над ней.

Правда, остается совершенно непонятным, почему такая роскошная женщина страдает от одиночества? Сама Моника считает, что пока не устроила свою личную жизнь из-за отсутствия «правильного» человека. Беллуччи призналась, что мечтает не просто об отношениях, а о большой любви. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог