51-летний Андрей Рожков рассказал о пополнении в семье

Актер сделал признание.
Олеся Киселева
|
25 Ноября 2022
51-летний Андрей Рожков рассказал о пополнении в семье
Фото: © Juliya Khanina/Russian Look/globallookpress.com

 Казалось бы, сегодня у звезды «Уральских пельменей» есть все: сумасшедшая популярность, любовь зрителей, то есть полная востребованность. Да и в личной жизни у него все сложилось прекрасно. Вместе с женой Эльвирой он воспитывает троих сыновей — Семёна, Петра и Макара.

Но оказывается, у актера была давняя мечта, которую он смог исполнить только после 50 лет. Рожков рассказал о пополнении в семье — у них появилась собака.

«Завели собаку породы сиба-ину. Сбылась мечта, раньше у меня собаки никогда не было. Очень классная порода, рекомендую. И лучше берите девочку, они поспокойнее… Еще я тащусь от кошек, но завести ее пока мне супруга не позволяет»,

— пожаловался актер в интервью «Антенне-Телесемь».

А недавно Андрей Рожков помог осуществиться мечте жителя Екатеринбурга. Как известно, шоу «Уральские пельмени» пользуется в этом городе особым успехом, ведь это родина юмористов.

Преданным поклонником этого проекта является и земляк юмористов Дима Филипьев. Вот только попасть на концерт у 18-летнего парня не было никаких шансов, он с детства прикован к инвалидному креслу из-за генетической спинально-мышечной атрофии.

Андрей Рожков решил ему помочь осуществить эту мечту. И в результате Дмитрий Филипьев вместе с мамой и волонтером, поспособствовавшим встрече, побывал на живом концерте «Уральских пельменей», а потом сфотографировался со своим кумиром и его коллегами по сцене.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 22 — 28 апреля для всех знаков зодиака
Будьте осторожнее в начале недели. Понедельник и вторник — очень неуравновешенные дни, когда под влиянием сиюминутных эмоций можно наговорить и наделать много такого, о чем потом придется пожалеть. Затем начинается ровный и в целом благоприятный период, который в наибольшей степени подойдет для текущей работы или начатых ранее дел. Ну а лучший отрезок недели все-таки ­выходные.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог