Раскол «Уральских пельменей» обернулся большим успехом для Мясникова и Рожкова

Участники высказались о ситуации в коллективе.
21 Декабря 2018
Вячеслав Мясников и Андрей Рожков
Вячеслав Мясников и Андрей Рожков
Фото: Социальные сети

Пару дней назад публику всколыхнула новость о распаде «Уральских пельменей». Вячеслав Мясников сообщил о том, что ни он, ни его коллега — Андрей Рожков больше не будут выступать с коллективом. Они занялись продвижением дуэта под названием «Ваши пельмени», с которым уже некоторое время гастролируют по стране.

Обсуждение в прессе раскола в команде явно принесло Андрею и Вячеславу большую пользу: люди «ломанулись» на концерты «отколовшихся» участников. Накануне, по словам Мясникова, их выступление в Волгограде прошло с небывалым ажиотажем. «Не знаем куда сажать зрителей. Заканчиваются даже приставные стулья. Решили сажать за кулисы и на сцену на рыбацких стульчиках а несколько человек сядут на колени к Рожкову и один ко мне», — пошутил об успехе Мясников.

Оставшиеся участники «Уральских пельменей» уход своих коллег комментируют неохотно. Сергей Исаев в своем микроблоге призывает поклонников покупать билеты на «аутентичный» проект, так как его самого можно увидеть только там. А Илана Юрьева вообще отрицает, что Мясников и Рожков покинули коллектив. «Нет, они не ушли, просто гастролируют отдельно», — говорит она. Остальные коллеги Андрея и Вячеслава случившийся раскол не обсуждают ни с фанатами, ни с прессой.

При этом, Мясников говорит о том, что воссоединяться с коллективом не планирует. А Андрей Рожков отбивается от расспросов подписчиков неоднозначными комментариями. На замечание одного из фанатов о том, что «пельмени были хороши, когда лежали в одной тарелке», Рожков ответил: «Зажрались гады!» 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог