50-летняя вдова Дмитрия Хворостовского показала памятные фото со свадьбы

Флоранс Илли поделилась редкими кадрами.
Дмитрий Хворостовский с женой Флоранс - фото
Дмитрий Хворостовский с женой Флоранс
Фото: @flosha1/instagram*

Всемирно известного оперного певца Дмитрия Хворостовского не стало в 2017 году. Артист скончался после продолжительной борьбы с раком, оставив жену Флоранс Илли одну с двумя детьми – сыном Максимом и дочкой Ниной. Прошло уже четыре года со смерти исполнителя, а его вдова так и не вышла замуж, потому что в ее сердце до сих пор живет образ Хворостовского.

Илли часто воспоминает о супруге, делится его архивными фото и видео. Вот и 2 июля вдова мэтра опубликовала в Инстаграм* редкие снимки с их свадьбы, рассказав, что в этот день они могли бы отметить 20-летие семейной жизни.

На фото Флоранс кажется еще совсем молодой, она красуется в белом подвенечном платье с открытыми плечами и с букетом из белых и чайных роз. Как известно, Илли когда-то сама была оперной певицей и пианисткой, и с Дмитрием они познакомились в 1999 году на постановке в Женевской опере и тут же влюбились друг в друга.

Однако свадьбу пара смогла сыграть только два года спустя, когда Хворостовский наконец-то развелся с балериной Светланой Ивановой, с которой растил трех детей: дочь Марию – от первого брака танцовщицы и близнецов Александру и Даниила. Пара рассталась из-за измены Светланы, что стало для певца страшным ударом.

Однако Илли смогла залечить раны мировой оперной звезды, и Дмитрий считал ее своей музой. Ради супруга Флоранс выучила русский язык и научилась готовить его любимые люда – борщ и домашние пельмени. Она все время сопровождала Хворостовского на гастролях, а после рождения детей они поселились в Лондоне, где Илли живет до сих пор.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог