«Ничего себе!» Солистка Little big похудела на 30 килограммов

Певица сменила 5 размеров одежды.
29 Апреля 2020
Соня Таюрская
Соня Таюрская
Фото: Инстаграм*
Соня Таюрская
Соня Таюрская
Фото: Инстаграм*

Солистка Little Big Соня Таюрская, к которой и до презентации песни Uno на конкурс «Евровидение» было приковано внимание, теперь находится в его эпицентре. Накануне звезда честно ответила на незамысловатый комментарий одного из поклонников, спросившего: «Ты всегда была такой красоткой?» Артистка опубликовала архивные фотографии, где является моделью X-Size. Ориентировочно Соня скинула более чем тридцать килограммов.

Поклонники до сих пор не могут оправиться от шока, обсуждая в Сети новость: «Ничего себе!», «Как будто другой человек!», «Да нет, ну быть не может, это фотошоп!», «Увидела бы фотографию просто в Интернете, никогда бы не подумала, что это наша Соня!», «Фантастика!»

Теперь Таюрскую засыпают вопросами, как ей удалось обрести идеальную форму, и умоляют поделиться секретной диетой, которая помогла ей похудеть. Пока певица сохраняет интригу. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог