50 оттенков Тарасова. Футболист рассказал о сексуальных играх с супругой

У Дмитрия в доме есть красная комната.
16 Августа 2019
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко

Оказывается, у Дмитрия Тарасова не совсем обычные сексуальные предпочтения. Этим фактом футболист поделился в интервью с рэпером T-Kilah. По словам спортсмена, они с женой часто ходят в магазины для взрослых, а в доме у супругов есть особая комната, совсем, как у героев книги и одноименного фильма «50 оттенков Серого».

«Наручники и масочки приветствуются. Используются под настроение», — лукаво говорит Тарасов. Его жена — Анастасия Костенко — полностью разделяет эротические фантазии возлюбленного и любит подобные игры. Так муж и жена добавляют в отношения страсти, которая у многих семей утихает после рождения ребенка.

Единственное, на что Тарасов, по его словам, никогда не пойдет, так это на то, чтобы в постели присутствовал третий. Свингер-клубы у футболиста под запретом, так как он всегда считал секс занятием, предназначенным исключительно для двоих. Тарасов признался, что он — собственник и не готов делить Анастасию с кем-то другим. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог