5 ярких луков от Бородиной за прошедшую неделю

Мы предлагаем вам подборку модных образов, опубликованных телеведущей Ксенией Бородиной…
09 Мая 2013
Ксения Бородина
Фото: из микроблога

Популярная телеведущая Ксения Бородина всегда в курсе модных тенденций и практически ежедневно демонстрирует в снимках Instagram* свои стильные образы, как повседневные, так и особые, «на выход». Мы предлагаем вам подборку из пяти модных луков, опубликованных Ксенией за последние несколько дней.

«Как говорит Мару , Мам нарядились как положенно))» - прокомментировала Бородина этот яркий образ в стиле casual с акцентом на блузе, которая покорила читательниц свободным кроем и насыщенным цветом фуксии.


Ксения Бородина
Фото: из микроблога

«Пробки, я вся ваша сегодня», - подписала Ксения еще один снимок, отражающий ее повседневный стиль с налетом шика, на этот раз сделав ставку на черно-белую гамму: очки в белой оправе, с цветом которой деликатно перекликается кремовый клатч в заклепках, противостоят черной футболке с блестящей аппликацией.


Ксения Бородина
Фото: из микроблога

«@k_dobryakova Катюш, хочу этот комбез», - обратилась телеведущая с просьбой к дизайнеру Екатерине Добряковой, которая, очевидно, является автором этого наряда. Стильный комбинезон с ярким ретро-принтом, скорее всего, Ксения примерила во время одной из фотосессий, однако можно не сомневаться, что мы увидим его снова, уже в качестве элемента очередного модного образа, созданного самой Бородиной.


Ксения Бородина
Фото: из микроблога

Агрессивный и в то же время элегантный вечерний образ телеведущая оставила без комментариев, и это понятно - изящное кожаное платье с оригинальными рукавами говорит само за себя. Поклонники Ксении отметили ее крайне хрупкую фигурку, подчеркнутую приталенным кроем платья.

Ксения Бородина
Фото: из микроблога

«@merry_perry я сегодня lady in red», - написала Бородина к этому снимку с луком, который мы уже отмечали ранее. Здесь Ксения сделала микс из рокерской косухи алого цвета и клатча в тон, женственной юбки в пол с цветочным принтом и джинсовой блузки в американском стиле, не забыв сделать дополнительный акцент на цветном ожерелье.

Какой из образов Ксении вам понравился больше всего?

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог