«4,775 кг, 60 см»: в семье Ирины Шейк прибавление

Модель празднует радостное событие.
19 Марта 2020

«Сегодня наша семья стала больше!» — сообщила Татьяна Петенкова, старшая сестра Ирины Шейк. И уточнила: у нее родилась еще одна дочка, которую назвали Эмили. Девочка родилась крепкой и здоровой: вес малышки составил 4 килограмма 775 граммов, а рост — целых 60 см. Татьяна и ее супруг, он же отец ребенка Александр Петенков совершенно счастливы. Эмили стала уже третьим ребенком в их семье.

Как сообщалось ранее, когда-то Татьяна, которая, как и ее сестра Ирина, отличается эффектной внешностью, подумывала о карьере на подиуме. Но она оказалась недостаточно высока для модели. Зато дочка Татьяны, 14-летняя племянница Ирины, тезка Шейк, вполне может последовать по стопам своей знаменитой тети. Заметим, что девушка уже успела продемонстрировать силу своего характера. В прошлом году, когда в доме Татьяны начался пожар, она, не растерявшись, сумела погасить его еще до приезда пожарных.

Ирина, которая очень дружна со своей сестрой и старается навещать ее когда приезжает в Россию, также празднует появление на свет еще одной своей племянницы. Правда, в настоящее время Шейк далеко от Татьяны — в Нью-Йорке, где она все свое свободное время посвящает воспитанию 2-летней дочки Леи от бывшего бойфренда Брэдли Купера, с которым рассталась в прошлом году. Заметим, что, несмотря на не слишком мирный разрыв отношений, Ирина и Брэдли научились мирно сотрудничать в воспитании дочки. А недавно они даже обедали втроем — в одном ресторанчике при фотостудии, где работала Ирина.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог