46-летняя Кейт Бексинсейл встречается с ровесником своей дочери

Актриса перестала скрывать свой роман.
14 Апреля 2020
Фото: Legion-Media

 Кейт Бекинсейл снова подтвердила закрепившуюся за ней репутацию любительницы встречаться с очень молодыми бойфрендами. На этот раз она закрутила роман с рокером Гуди Грейсом, который моложе ее почти на четверть века. Кейт засняли с Гуди во время ее прогулки по парку в пригороде Лос-Анджелеса. 46-летняя Бекинсейл и 22-летний Грейс шли то нежно держась за руки, то обнимаясь. И не обращали ни малейшего внимания на преследовавших их папарацци.  Похоже, Кейт даже и не пытается скрывать свой роман.

Впрочем, такая разница в возрасте — привычная ситуация для Кейт, ведь прежние ее любовники были ненамного старше Гуди. Так, герою ее прошлогоднего романа Питту Дэвидсону, «плохому парню», с которым Синди Кроуфорд запретила видеться своей дочери, — 26 лет. Джеку Уайтхоллу, интрижка с которым у нее имела место пару лет назад, – 30 лет. А Мэтту Райфу, с которым Кейт встречалась в 2017-м, —  вообще всего 21 год!

Что же касается нового ухажера Бекинсейл, то Гуди — практически ровесник ее дочери Лили Шин: он старше девушки меньше, чем на год. Напомним: Кейт родила Лили от своего бойфренда Майкла Шина, с которым прожила с 1995 по 2003 годы. А рассталась она с ним из-за того, что влюбилась в Лена Уайзмана, который стал единственным на сегодняшний день законным супругом актрисы. В этом статусе Лен продержался довольно долго — целых 12 лет, подав на развод только в 2016-м. После чего Кейт, которой видимо наскучило общество ее почти ровесников — 51-летнего Шина и 47-летнего Уайзмана, переключилась на юных любовников. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог