39-летняя Дарья Жукова родила сына от греческого миллиардера

Бывшая жена Романа Абрамовича в третий раз стала мамой.
Дарья Жукова и Ставрос Ниархос
Дарья Жукова и Ставрос Ниархос
Фото: Instagram*

Радостное событие случилось в семье Дарьи Жуковой и греческого миллиардера Ставроса Ниархоса. 39-летняя бизнесвумен в третий раз стала мамой. На свет появился долгожданный сын супругов, которого назвали Филиппом в честь дедушки – отца Ставроса.

Других подробностей о точной дате рождения малыша и о самочувствии звездной мамы пока не появлялось. Да и о беременности бывшей жены Романа Абрамовича не было никаких достоверных сведений. Лишь в конце прошлого года стали ходить слухи, что Жукова в положении: в Сети разместили фотографии, где Дарью запечатлели с округлившимся животом, однако ни она, ни ее муж ничего не комментировали.

Для наследника корабельного магната, который младше супруги на 4 года, сын стал первенцем. А вот Жукова, как известно, уже воспитывает двоих отпрысков, рожденных в браке с российским олигархом: дочь Лею и сына Аарона-Александра. С Абрамовичем Дарья прожила 10 лет и развелась в 2017 году. Пара рассталась без скандалов и до сих пор ведет совместный бизнес.

Буквально в это же время появилась информация о новом романе Жуковой – с греческим миллиардером и завидным холостяком Ставросом Ниархосом, который ради основательницы музея «Гараж» разорвал помолвку с моделью Джессикой Харт. Влюбленные старались не афишировать свои отношения и в 2019 году сыграли свадьбу в обстановке строгой секретности. Торжество прошло осенью в Париже в кругу родных и близких.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 суперспособностей, которые есть у каждого родителя
Кажется, что с рождением ребенка родители наделяются суперспособностями. Каждый день они совершают большие и маленькие подвиги, умеют делать множество разных вещей, о которых еще вчера и понятия не имели, находят выход из сложных ситуаций и решают десятки проблем!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог