19,5 миллиона: чем закончился суд Билана с мужем сестры

Что стало причиной конфликта.
Олеся Киселева
|
11 Октября 2022
Дима Билан фото
Дима Билан
Фото: Komsomolskaya Pravda/globallookpress.com

Многие звезды эстрады рано или поздно начинают пробовать свои силы в бизнесе. Дело это кажется увлекательным и прибыльным, но в результате сохранить бизнес и стать по-настоящему успешным получается только у единиц.

Чаще дело оборачивается судебными разборками и даже разбирательствами с близкими. Как выяснилось, именно такая история произошла с Димой Биланом.

Оказалось, что артист решил начать отельный бизнес в Коломне – именно там он открыл гостиницу вместе с мужем сестры Геннадием. Вначале все развивалось прекрасно, будущее проекта внушало оптимизм, компаньоны даже захотели расширяться.

Но дальше ситуация резко ухудшилась. Как сообщает программа Пятого канала «Светская хроника», Дима Билан потребовал у родственника вернуть ему долг, причем на весьма солидную сумму — 19 с половиной миллионов рублей!

По мнению соседей, причиной стал развод сестры Димы с супругом. Геннадий стал требовать раздела имущества. Понятное дело, Билан вступился за Елену.

Эта судебная история началась еще в 2020 году. Но в итоге после нескольких заседаний певец принял решение отозвать судебный иск. Для себя он определился и объяснил, что нервы дороже денег.

Напомним, особенно сильно по бизнесу российских звезд в свое время ударила эпидемия коронавируса. Так, например, Гарик Харламов был вынужден закрыть свое креативное агентство, а Михаил Галустян потерял компанию по разработке мобильных приложений. Не пережили эту историю и бургерные Тимати.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог