19 лет вместе: Галкин показал молодую Пугачеву в годовщину свадьбы

Звездные супруги счастливы как в первый день брака.
15 Ноября 2020
Алла Пугачева Максим Галкин*
Алла Пугачева Максим Галкин*
Фото: Instagram*.com

Несмотря на слухи о разводе, Алла Пугачева и Максим Галкин* счастливы вместе. Супруги растят двоих детей, Лизу и Гарри, а в их замке в деревне Грязи царит идиллия. Сегодня Максим показал возлюбленную на трогательном совместном фото.

Галкин нежно обнимал Аллу Борисовну за плечи.  Примадонна светилась от счастья и демонстрировала лучезарную улыбку. «19 лет вместе!» — лаконично отметил Максим. Он устроил для супруги романтический ужин при свечах. Шоумен, к слову, похвастался зимним декором дома. «А у нас уже новый год!» — поделился он, показав себя и Пугачеву за столом на фоне красных лент и подарков, упакованных в нарядную бумагу.


Стоит отметить, что сама Алла Борисовна мужа с годовщиной свадьбы в соцсетях не поздравила. Пугачева не скрывает, что скептически относится к демонстрации личной жизни в онлайн-пространстве. Примадонна была категорически против того, чтобы Максим показывал двойняшек в соцсетях, опасаясь, что они уже с детства станут публичными персонами. Однако Галкин уговорил избранницу. По его словам, дети с нежного возраста привыкнут к вниманию прессы и поклонников и не будут в будущем испытывать сильный стресс во время выходов в свет.

Поклонники пары в очередной раз порадовались их счастью. Многие отметили, что Алла Борисовна невероятно похорошела и помолодела. «Такая красотка!», «Вау! Поздравляем!», «Вы пример! Поздравляем всей семьей! И восхищаемся!», «Никто не верил, а вы всем доказали, что всегда будете вместе!» —  обсуждают фанаты в Сети звездное фото.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог