18-летняя внучка Софии Ротару познакомила бабушку с бойфрендом-красавчиком

У Софии Евдокименко завязались первые серьезные отношения.
29 Июня 2019
София Евдокименко и Марко Дюменил
София Евдокименко и Марко Дюменил
Фото: Instagram*.com

В СМИ рассекретили имя бойфренда внучки Софии Ротару. София Евдокименко, как стало известно, встречается с французским бизнесменом по имени Марко Дюменил. Отношения пары завязались несколько месяцев назад. За это время девушка уже успела представить возлюбленного родным, в том числе знаменитой бабушке.

София Михайловна скромно молчит и не комментирует личную жизнь внучки. Однако, судя по всему, она одобрила её выбор. Во всяком случае, говорят, молодой человек сумел очаровать певицу на праздновании 18-летия Софии в Лондоне. Марко обладает внешностью принца из сказок и работает в весьма перспективном направлении. Он является куратором выставок. Эта профессия позволяет ему часто путешествовать по европейским столицам. Кстати, Дюменил уже «заразил» Софию любовью к современному искусству. Теперь внучку Ротару можно встретить на самых модных биеннале.

София Евдокименко и Марко Дюменил
София Евдокименко и Марко Дюменил
Фото: Instagram*.com

Марко Дюменил
Марко Дюменил
Фото: Instagram*.com

Евдокименко же зарабатывает на жизнь в модельном бизнесе, кроме того, с недавних пор она пробует себя в роли певицы. Сейчас София как раз занята тем, что записывает свой первый альбом. Она планирует выступать под псевдонимом Sofia Eve и уже выпустила несколько синглов. Поет наследница Народной артистки СССР на английском языке и явно ориентирована на покорение зарубежной сцены. Что, впрочем, не удивительно: София провела за границей большую часть своей жизни. Долгое время она жила и училась в Лондоне.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог