17-летняя дочь Александра Михайлова объявила о свадьбе

В семье артиста намечается большое событие.
01 Марта 2020
Мирослава Михайлова с женихом Александром
Мирослава Михайлова с женихом Александром
Фото: Instagram*.com

Дочь Александра Михайлова решила стать замужней. Мирослава объявила о том, что планирует летом (сразу после празднования 18-летия) сыграть свадьбу со своим возлюбленным по имени Александр. Планируемое торжество девушка уже обсудила с родителями, так что, похоже, что факт помолвки уже состоялся.

Мирослава рассказала, что мама одобрительно отнеслась к её решению так рано выйти замуж, а вот отец отреагировал на эту новость настороженно. Летом дочь народного артиста ждут экзамены и поступление в институт — не помешает ли этому свадьба? Однако Михайлов не наложил запрет на планы Мирославы.

К слову, при рождении дочь Александра Яковлевича назвали другим именем. Наследница актёра была Акилиной, но при получении паспорта попросила записать её Мирославой. Кстати, девушка планирует пойти по стопам отца и стать актрисой. Она уже начала сниматься в кино, хотя ещё не получила высшее образование. Отец выступает против и не хочет, чтобы Мирослава занималась такой тяжелой профессией.

Мама Мирославы — Оксана Васильева, вдова Владимира Васильева и вторая жена Михайлова. Актёр женился на ней в 2003 году через год после рождения дочери. Кроме того, артист усыновил сына Васильевой от первого брака. У него есть также взрослый сын Константин от брака с Верой Мусатовой.

По материалам Teleprogramma.pro.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог