155-килограммовая модель «взорвала» Сеть видео в купальнике

Тэсс Холлидэй потрясла фанатов размером своей «филейной части».
27 Июня 2019
Тэсс Холидей
Тэсс Холидей
Фото: Instagram*.com

Одна из самых знаменитых в мире моделей «плюс-сайз» — 33-летняя Тесс Холлидей, рядом с которой ее коллега Эшли Грэм кажется худышкой, порадовала фанатов новым видео. И, хотя она может похвастаться почти двумя миллионами постоянных фолловеров, не все они — ее восторженные поклонники. Некоторые ее просто ненавидят, обвиняя в том, что своим примером она пропагандирует ожирение, и без того поражающее все больше людей в мире. А другие, напротив, называют 155-клограммовую Тесс «богиней». Тем, кому она не нравится, предлагают «выбросить свои устаревшие идеалы красоты в помойку».

Сама Тесс, которая по ее признанию, носит платья 62 размера (в пересчете на «наши» отечественные), старается не обращать внимания на выпады в свой адрес. Холлидей, по ее признанию, много работала над собой, чтобы полюбить свое тело таким, какое оно есть. И теперь наслаждается жизнью. Между прочим, она уже почти пять лет живет в счастливом браке с фотографом Ником Холлидеем, фамилию которого она взяла после свадьбы. И еще — воспитывает двоих прекрасных сыновей.

Что же касается ее потрясшего всех видео, то на нем Тэсс весьма непринужденно демонстрирует свою «филейную часть», которая так велика, что едва помешается в бассейне. Тэсс вообще любит фотографироваться в минимуме одежды и этого совершенно не стесняется. «Я такая, какая есть. Какой мне смысл переживать из-за того, что я толстая? Ведь я, как любой человек, могу умереть хоть завтра. И что тогда, умирая, мне раскаиваться в том, что я не все взяла от жизни из-за того, что ненавидела свое тело? Это же просто абсурд! » — так  модель ответила однажды своим хейтерам

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог