12-летняя дочка Марины Зудиной нашла нужные слова после смерти отца

Не по годам мудрая Мария Табакова утешила маму.
24 Апреля 2018
Марина Зудина и Олег Табаков с дочкой Марией
Марина Зудина и Олег Табаков с дочкой Марией
Фото: LEGION-MEDIA

20 апреля прошло ровно сорок дней со смерти Олега Табакова. Коллегам, друзьям и членам семьи мэтра всё еще сложно смириться с тем, что Народного артиста не стало. Но постепенно жизнь близких Олега Павловича входит в прежнее русло. Владимир Машков, близкий друг Табакова, официально заступил на должность руководителя «Табакерки». Актер уже заявил о том, что намерен внести первые изменения в работу театра. Машков готовится переименовать помещение студии в ТОТ — Театр Олега Табакова.

К своей деятельности приступил и новый художественный руководитель МХТ — Сергей Женовач. Накануне он был официально представлен труппе театра. Приказ о его назначении был подписан министром культуры еще 23 марта, но вступление в должность состоялось лишь накануне.

Многих интересует, какова же будет судьба Марины Зудиной после ухода из жизни Табакова? Недавно на этот вопрос ответила сама актриса. На днях она дала интервью, в котором рассказала о том, кто стал главной опорой в её жизни после тяжелой утраты. Как выяснилось, дочка Марины и Олега Павловича стала единственной, кто смог подобрать важные и нужные слова, чтобы утешить маму. 12-летняя Мария уверена, что у её близких всё сложится хорошо, так как папа будет оказывать незримую поддержку своим родным.

«Как бы ни складывалась моя жизнь в театре, важно, чтобы дело, которому посвятил Олег Павлович свою жизнь, жило. Вот это самое главное. У меня есть вера, что это будет так и «Табакерке» предстоит новый взлёт, будет новый виток... А что касается меня... Моя дочь мне очень правильно сказала: «Мама! Мы сильные! Мы справимся, мы будем жить дальше, и папа нам будет помогать». И я в это верю!» — цитирует Марину «Аргументы и факты».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог