12-дневный муж Памелы Андерсон заявил, что она его обобрала

Актриса решительно опровергла выдвинутое обвинение.
11 Февраля 2020
Фото: Instagram*

Продолжают «всплывать» новые подробности 12-дневного экспресс-замужества Памелы Андерсон и 74-летнего кинопродюсера Джона Петерса. Теперь стало известно, что бывший муж обвинил «спасительницу Малибу» в меркантильности. Питерс открыто намекнул на то, что 52-летняяя Андерсон одурачила его и «использовала» в корыстных интересах. 

Джон, обладающий репутацией властного деспотичного тирана, пытается выставить себя жертвой и утверждает, что Пэм выставила его «старым дураком». По его признанию изданию Page Six, за время их быстротечного брака кинопродюсер успел оплатить долги по счетам Андерсон на $200 000, а также полное обновление её гардероба. Учитывая, что супруги расстались всего после 5 дней совместной жизни, Джон недвусмысленно намекает на то, что был только средством для решения финансовых неурядиц Пэм.

 Более того, Питерс признался, что даже не делал Андерсон предложение! Он просто получил от актрисы сообщение, в котором говорилось, что она бы хотела выйти за него замуж. Он на тот момент был помолвлен с другой женщиной и, по его словам, «бросил всё ради Пэм, которую любил всю жизнь».

Однако Памела излагает совсем другую версию. Она утверждает, что, став её мужем, Джон сразу же стал вести себя слишком авторитарно и принялся чрезмерно контролировать её, а также навязывать работу, которая «была ей не по душе». Таким образом, даже если Петерс действительно стал для Андерсон «спасательным кругом», по сообщению источников, близких к паре, за всю жизнь он накопил весьма значительное состояние на производстве фильмов, так что указанные им сумму расходов на Андерсон вряд ли могли нанести ему сильный урон.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог