Звезда «Школы ремонта» выходит замуж за богатого бизнесмена

Ради свадебной церемонии жених арендовал греческий остров.
27 Ноября 2015
Юлия Егорова с женихом
Юлия Егорова с женихом
Фото: пресс-служба ТНТ

Звезда программы «Школа Ремонта на ТНТ», помощница знаменитого Сан Саныча Юлия Егорова выходит замуж. Со своим женихом телеведущая познакомилась необычным образом. 

Однажды мужчина, узнав в Юле звезду ТНТ, подошел к ней на улице познакомиться. «Я на улице не знакомлюсь, — поделилась с 7days.ru Юля. — Сразу поймала такси и уехала. Но он меня нашел. Спустя пять часов, выйдя из подъезда дома, где проходили съемки, я с удивлением увидела мужчину, от которого сбежала. Он стоял рядом с шикарным автомобилем». 

С тех пор практически каждый вечер пылкий влюбленный дежурил возле съемочной площадки. Коллеги по «Школе ремонта» стали даже подшучивать над девушкой: «Вот, Юля, твой-то уже опять сторожит у ворот!» «А недавно он зашел на съемочную площадку с огромным букетом роз, — вспоминает Егорова. — Представьте, я стою, в одной руке сжимаю шпатель, в другой огромный букет. Цветы падают на пол, на жидкие кляксы шпатлевки и в ведро со штукатуркой. И тут, в присутствии съемочной группы он делает мне предложение». 

Ради любимой богатый бизнесмен арендует на будущую весну небольшой греческий остров. Именно там состоится торжественная церемония.




Звезды в тренде

Никита Пресняков
актер, певец, режиссер
Полина Диброва
фотомодель
Ханде Эрчел (Hande Erchel)
актриса, модель
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Татьяна Буланова
актриса, певица