Беременная Катя Климова затеяла ремонт

Актриса отправила детей на отдых, а сама следит за ремонтом в новой квартире
22 Июля 2015
Фото: Филипп Гончаров

Несмотря на то что Катя Климова находится в положении, в настоящий момент она активно снимается в кино и, по ее словам, не собирается уходить в декретный отпуск до конца лета.

«Я отправила детей в деревню в Подмосковье, а потом они поедут на отдых в Черногорию, — рассказала «7Д» актриса. — Не уверена, что из-за плотного графика смогу к ним присоединиться. Очень хочется отдохнуть, но надо закончить съемки. К тому же кто-то должен следить за ремонтом в нашей квартире — он сейчас идет полным ходом».

Напомним, не так давно актриса призналась журналу «7 Дней», что вышла замуж за актера Гелу Месхи и ждет от него ребенка.Сейчас супруги снимаются вместе в мистическом детективе «Опекун». Партнерами Климовой и Месхи также стали Вячеслав Манучаров, Елена Сафонова, Галина Петрова и Юрий Беляев.

Екатерина Климова с дочкой Лизой и сыновьями Корнеем и Матвеем
Фото: Филипп Гончаров
Выходит главный мистический сериал осени с Боярской и Вдовиченковым
Премьерный показ первой серии «Царя ночи» состоится для подписчиков уже 6 ноября. Производством проекта занимались кинокомпании «РК Медиа» и «Русские исторические медиа» при участии Института развития интернета (АНО «ИРИ»). Кроме того, сериал можно будет увидеть в онлайн-кинотеатре Иви.







Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая