Ляйсан Утяшева поехала в Китай за любимым

Шоумен и резидент Comedy Club Павел Воля проводит майские праздники в Китае.
05 Мая 2014

Шоумен и резидент Comedy Club Павел Воля проводит майские праздники в Китае. В Поднебесную артиста завела не любовь к путешествиям, а работа. Сейчас в Китае проходит фестиваль Comedy Club. Супруга Воли Ляйсан Утяшева решила отправиться в командировку вместе с мужем.

В своем микроблоге и Ляйсан, и Павел публикуют снимки из Китая. Пока Воля размещает в Сети свои фотографии, сделанные на балконе гостиничного номера, Утяшева старается не забывать навыки гимнастки и демонстрирует читателям блога свою растяжку.

Спортсменка разместила в Instagram* фото, на котором копирует позу китайской статуи. Забавный снимок тут же набрал большое количество положительных комментариев: «Отлично смотритесь», «Ласточка!»

На вопрос Эвелины Блёданс, какие впечатления принесла Ляйсан эта поездка, девушка ответила: «У меня приступ модификации сознания».

Несмотря на то, что Ляйсан последовала в Китай за любимым, от солнечных ожогов мужа Утяшева уберечь не смогла. В своем микроблоге артист разместил фото, на котором запечатлел сильно покрасневшую кожу.

«Обгорел с волдырями. А в них вода. Вечером попью», — не обошелся без шутки Павел Воля.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
План-антистресс: простые ритуалы самопомощи в хаосе и тревоге
Внешний мир никогда не был тихим, но бывают времена, когда его гул превращается в оглушительный рев. Новости, вызывающие тревогу, накладываются на бесконечный список дел, проблемы на работе и личные неурядицы. Кажется, этот хаос невозможно одолеть, а тревога становится фоном к жизни. Хочется найти кнопку «выключить».




Новости партнеров



Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая