Павел Воля раскрыл подробности воспитания сына

Резидент «Comedy club» Павел Воля во время большого «Stand-Up шоу», которое 14 февраля было впервые показано на «ТНТ», много говорил о личном.
17 Февраля 2014
Павел Воля и Ляйсан Утяшева
Павел Воля и Ляйсан Утяшева
Фото: Fotobank

Резидент «Comedy club» Павел Воля во время большого «Stand-Up шоу», которое 14 февраля было впервые показано на «ТНТ», много говорил о личном, в том числе о своей женитьбе на Ляйсан Утяшевой и рождении сына.

«Пожалуй, самое главное событие в моей жизни произошло не так давно. У нас сын, мальчик. Рожали мы в Америке, ничего не подумайте, парень наш, русский — Роберт Воля. Почему назвали Роберт? Мне кажется, Роберт — это нечто среднее между Ляйсан и Павел», — с улыбкой объяснил Воля.

Шоумен признался, что присутствовал в палате во время родов супруги. «Я не отходил 9 месяцев от Ляйсан, не отходил во время родов, после. Это подвиг. Давайте поаплодируем всем женщинам», — призвал зрительный зал Павел. 

Вслед за своим коллегой Гариком Харламовым, который в начале этого года испытал все трудности отцовства, Павел Воля рассказал, что первые месяцы ребенок не дает родителям ни секунды отдыха. С рождением сына Воля стал разбираться в многочисленных «приспособлениях», которые сопровождают новорожденного в первые недели его жизни. «Я научился менять подгузники, не просыпаясь!» — заявил шоумен

Кроме того, Воля объяснил зрителям, почему у них с Ляйсан не было пышного свадебного торжества: «У нас не было шикарной свадьбы, зато теперь есть хорошая машина».

Большое интервью Ляйсан Утяшевой, где спортсменка рассказала об отношениях с возлюбленным, читайте дальше >>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог