Ирена Понарошку хочет остаться жить в Тайланде

Телеведущая ищет способы продления визы.
08 Февраля 2016

Похоже, Ирене Понарошку не хочется возвращаться в зимнюю Москву. Сейчас телеведущая с семьей отдыхает на тайском острове Самуи и ищет все возможные способы продлить визы себе, мужу и ребенку. «Дорогие аборигены, внимание, вопрос! У нас стоят визы 2+1. Скоро заканчиваются эти 2 месяца, как активировать последний? — спрашивает телеведущая подписчиков. — Слышала, что можно «продлить» в иммигрейшн офисе на Самуи, но не понимаю, там продлевают только на 2 недели или на месяц? Если есть контакты каких-то местных визовых помощников — буду очень благодарна!»

Напомним, именно отдыхая в Тайланде, Понарошку впервые опубликовала фотографию своего сына Серафима, предусмотрительно подписав ее: «Серафим. Мой сын».Поклонники раскритиковали телеведущую за его внешний вид. Дело в том, что 4-летний мальчик носит длинные волосы ниже плеч, а чтобы светлые локоны не лезли в глаза, Понарошку завязывает сыну на макушке хвост. Подписчики телеведущей решили, что прическа Серафима напоминает «девичий хвостик». Если не знать, что в семье Ирены растет мальчик, то на фото его легко можно спутать с красивой и обаятельной девочкой.

статьи по теме
«Зверопоезд» как семейное приключение: 5 причин посмотреть мультфильм в кино с ребенком
По сюжету мультфильма, стая зверюшек случайно оказывается втянутой в дерзкое ограбление поезда. Вместо легкой добычи енота Сокола, пробравшегося в вагон, и ни в чем не повинных пушистых пассажиров ждет месть опасного барсука Ганса. Домашние питомцы становятся заложниками несущегося на всех парах экспресса, а остановить катастрофу могут лишь смекалистый Сокол, который заварил всю кашу, и верный закону пес Рекс, оказавшийся на борту.




Звезды в тренде

Никита Пресняков
актер, певец, режиссер
Полина Диброва
фотомодель
Ханде Эрчел (Hande Erchel)
актриса, модель
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Татьяна Буланова
актриса, певица