Юлия Барановская появилась на красной дорожке торжественной церемонии вручения премии «МУЗ-ТВ. Трансформация» в сопровождении галантного кавалера. Телеведущая гордо позировала фотографам вместе со своим сыном Артемом Аршавиным.
Мальчик держался как настоящий джентльмен и бережно вел звездную маму по дорожке, аккуратно придерживая ее за локоть. За этот год общий сын Аршавина и Барановской еще больше повзрослел и возмужал.
К слову, юноша не только сопровождает Юлию на светских мероприятиях, но и готовится стать достойным преемником профессии Барановской — телеведущим. Уже сейчас мальчик очень часто ведет праздничные концертные программы на самых известных концертных площадках Москвы. В этом месяце Артем вместе с Таисией Масляковой, которая, так же, как и он, является воспитанницей театр-студии «Непоседы», Аршавин провел праздничный концерт «Взрослые и Дети» на сцене Кремлевского дворца. Шоу было посвящено Международному Дню Защиты детей.
«С Артемом
в паре мы работаем не в первый раз. До
этого были концертные программы в
Кремлевском Дворце, «Планета КВН» и в
концертном зале «Дома Музыки». Но именно
эту программу с ним в паре я веду впервые!»
— комментировала Таисия.