У Анджелины Джоли пытаются отобрать старшего сына

У Мэддокса объявился камбоджийский отец.
19 марта 2017
Анджелина Джоли и Мэддокс
Анджелина Джоли и Мэддокс
Фото: Instagram*.com

Вокруг одного из детей Анджелины Джоли разгорается новый скандал. На этот раз в центре внимания оказалась не Захара, а снова 15-летний Мэддокс. Правда, теперь речь идет не о том, как это было прошлой осенью, подвергался ли он побоям со стороны Брэда Питта или нет, а о том, было ли его усыновление законным. Дело в том, что объявился человек — некий камбоджиец Mounh Sarath, который утверждает, что по закону именно он, а не Питт  является отцом Мэддокса. К тому же, по заверениям мистера Сарата, он не давал Джоли разрешения на усыновление мальчика. Эту историю изложил репортер интернет-издания The Sun.

Сарат, 51-летний работник социальных служб, утверждает, что в свое время он подал документы об усыновлении Мэддокса и получил все документы, в соответствии с которыми он стал приемным отцом мальчика. Однако из приюта он смог по его личным обстоятельствам забрать не сразу. А когда он собрался взять Мэддокса к себе домой, с изумлением узнал, что его усыновила голливудская звезда Анджелина Джоли! Как утверждает мистер Сарат, он решил, что ему не одолеть такую влиятельную знаменитость и предпочел ретироваться.

Однако когда в этом году Анджелина приехала с детьми в Камбоджу, он решил воспользоваться этой ситуацией и войти с ней в контакт. Что именно произошло дальше, камбоджиец раскрыть отказался. Однако он заявил, что жестоко разочаровался в Анджелине и не хотел бы больше видеть ее никогда. «Тем не менее, я хотел бы еще раз напомнить Джоли, что я — законный отец Мэддокса, а ее так называемое усыновление было нарушением закона!» — заявил Сарат.

Между прочим, законность при оформлении усыновления Мэддокса с самого начала вызывала вопросы. Начать с того, что вся процедура была осуществлена при посредстве агента — Лорин Галиндо, деятельность которой была вскоре признана преступной. Лорин уличили в неоднократной фальсификации документов - свидетельств о рождении, сокрытии имен матерей усыновленных детей, искажении дат рождения юных камбоджийцев ставших приемными детьми иностранцев … За свои противозаконные деяния Галиндо села в тюрьму. А Джоли каким-то чудом удалось отстоять Мэддокса.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Хочу похудеть, но не хочу сильно менять рацион. Какие есть варианты?
«Хочу результат, но не хочу менять образ жизни» — такой запрос часто слышат диетологи, нутрициологи, фитнес-тренеры и т. д. Возможно ли это?



Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая