Сын Костюшкиных поработал няней

Стас и Юля улетели в романтическое путешествие без детей.
16 Февраля 2016
Стас и Юлия Костюшкины
Стас и Юлия Костюшкины
Фото: INSTAGRAM*.COM

Стас и Юля Костюшкины впервые расстались с младшим сыном Мироном, который родился два месяца назад. «Мы улетели на три дня в Рим, — рассказала Юля. — Однажды мы со Стасом уже были в этом городе. Но, оказывается, устраивать «римские каникулы» можно бесконечно! А за малышом в это время присматривали няня и наш старший сын Богдан. Он обожает возиться с Мироном. А тут как раз случился карантин в школе, и Богдан буквально не отходил от братика».

Последний год для Юлии и Стаса был насыщенным: все силы уходили на то, чтобы беременность и появление на свет сына Мирона проходили нормально. Если учесть, что свободное время они отдавали старшему сыну, то ясно, что побыть наедине супругам никак не удавалось. Вот они и решили устроить мини-отпуск. Но обещали звонить домой чуть ли не каждый час!

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
Подпишись на наш канал в Telegram
Дзюдо для детей
Дзюдо не только направлено на развитие физической формы, но также улучшает внимание детей, развивает позитивное отношение к спорту, повышает самооценку, воспитывает дисциплину и вежливость по отношению к другим. Как боевое искусство, дзюдо направлено на развитие уважения к себе и другим, включая противников.




популярные комментарии
#
Рим важнее ребенка 2 месячного конечно.
> Гость
#
Гость, Это точно
#
Вот Мандюшкины придурки по другому не назовёшь... Все 9месяцев долбали людей своим залётным брюхом, а теперь что ни статья, то Шнопатая в спортзале потеет денно и нощно, то шляется со своим бесноватым "качком" по миру.... ЗАЧЕМ РОЖАЛА, КОРОВА? няньку трудоустроить?
#
#comment#
0 / 1500



Звезды в тренде

Анна Семенович
актриса, бывшая солистка группы «Блестящие», певица, фигуристка
Давид Манукян
певец, танцовщик, блогер
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Зепюр Брутян
актриса театра и кино
Павел Прилучный
актер театра и кино
Анна Романова
актриса театра и кино, астролог