Стас и Юлия Костюшкины улетели на романтический уикэнд

Супруги оставили детей и уехали отдыхать.
05 Февраля 2016
Уже через три дня семья Костюшкиных снова будет в сборе!
Фото: Instagram*

Стас и Юлия Костюшкины на выходные улетели отдыхать, оставив на бабушек сыновей — старшего, 9-летнего Богдана и Мирона, которому нет еще и двух месяцев. Как написала в своем блоге Юля, они со Стасом уже очень давно мечтали побыть вдвоем и отдохнуть. И тогда обе бабушки отправили замотанных молодых родителей отдохнуть, заверив, что в их отсутствие ничего ужасного не произойдет.

Последний год для Юлии и Стаса был насыщенным: все силы уходили на то, чтобы беременность и появление на свет сына Мирона проходили нормально. Если учесть, что свободное время они отдавали старшему сыну, то ясно, что побыть наедине супругам никак не удавалось. Вот они и решили устроить мини-отпуск. Но обещали звонить домой чуть ли не каждый час!

Прошлые выходные, кстати, были для Костюшкиных праздничными: они окрестили младшего сына Мирона. Обряд прошел по всем правилам — на сороковой день от рождения. Крестными мальчика стали близкие друзья семьи Роман и Ольга, которые подарили Мирону нательный крестик. На таинстве присутствовали и родители, и старший брат малыша Богдан. «Мирон держался молодцом, — рассказывает Стас. — Даже когда его окунали в купель, все ахали и охали, а он, красавчик, даже не пискнул!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог