Скарлетт Йоханссон впервые вывела в свет нового бойфренда

Актриса признала свой роман с Колином Жостом.
26 Августа 2017
Скарлетт Йоханссон
Скарлетт Йоханссон
Фото: LEGION-MEDIA
Колин Жост
Колин Жост
Фото: LEGION-MEDIA

На днях Скарлетт Йоханссон фактически подтвердила статус актера и телеведущего Колина Жоста, как своего бойфренда, в первый раз появившись с ним, в качестве официального спутника на светском мероприятии. 32-летняя актриса пришла с Колином на грандиозное празднование дня рождения комедийного актера Дэйва Шапелля, состоявшееся в модном заведении TAO Uptown в Нью-Йорке. Они приехали туда вдвоем и весь вечер не отходили друг от друга, откровенно флиртуя. А по окончании вечеринки, удалились в неизвестном направлении вместе.

Конечно, Скарлетт и Колина видели вместе и прежде. Но до этого, как, на вечеринке, организованной этой весной для участников телешоу Saturday Night Live,  в котором принимает участие и Жост. Но тогда они просто оказались оба в числе приглашенных, хотя уже тогда гости заметили, что Скарлетт и  Колин явно не равнодушны друг к другу.   Именно после этой вечеринки и пошли слухи об их романе.

Правда, позднее, актриса сбила всех с толку, пару раз появившись на публике с другим мужчиной – юристом Кевином Йорном. И хотя ходили слухи, что она встречается параллельно и с Йорном, и с Жостом, оказалось, что встречи с Кевином, все же носили деловой характер.

Ведь помимо романов и работы, у Скарлетт есть и другие заботы. Ее бракоразводный процесс с Ромэном Дориаком, с которым она прожила в законном браке около трех лет, все еще не завершен, хотя актриса подала свою петицию в суд еще в марте этого года.  Камнем преткновения в этом деле стал единственный ребенок Скарлетт  и Ромэна — двухлетняя дочка Роуз, опеку над которой они никак не могут «поделить».

Погрязший в долгах сын Кадышевой получит миллионы от государства — в обход мамы и отца
41-летний сын Надежды Кадышевой за последнее время не вылезает из скандалов, связанных с его личной жизнью и деньгами. В окружении Григория Костюка утверждают, что он погряз в долгах, живет за счет родителей и ждет, когда те оставят ему наследство. Кое-что от отца и матери звездный отпрыск уже получил: теперь ему принадлежит почти весь театр «Золотое кольцо» (у него доля в 70 процентов, а у певицы — 30 процентов).




Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Полина Диброва
фотомодель
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая