Муж Екатерины Климовой о разводе с актрисой
Гела Месхи прокомментировал расставание с супругой.
11.09.2015
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение
  • roda

    #
    -----------к семье которых всегда было приковано повышенное внимание--------------- Да, целую неделю к "ИХ СЕМЬЕ" мы были прикованы. Семье то и месяца нет, а мы уже приковались.

    • > roda
      #
      <<> -----------к семье которых всегда было приковано повышенное внимание--------------- > > Да, целую неделю к "ИХ СЕМЬЕ" мы были прикованы. Семье то и месяца нет, а мы уже приковались. > >> ))))))))))))))))))) Согласна с вами. Тем более, у нормальных, адекватных людей пристальное внимание, в первую очередь, приковано к своим семьям, детям, родителям, а не к людям (пусть и звездам), с которыми никто лично не знаком.
  • mereandra

    #
    8 с лишним лет разницы! Куда Катя вляпалась? Ей ли с ее статусом почти великой кинозвезды, а еще и серьезной женщины - матери-героини? В общем, "санта-барбара" началась.


  • #
    Катя -*ура раз имея 3-х детей ничего не знает о средствах контрацепции!!!!!!

  • #
    Да кому нужна их семья?

  • #
    Красивая женщина.

  • #
    совершеннейшую глупость сотворила Катюха. Не ушли еще чувства и время не подлечило, она в новый омут с молоденьким. Будет все как всегда.Через годик бросит. Чтобы от мужа к мужу порхать, надо Водяновский станок иметь. Вот Натаха- серьезная тетя, закаленная в нищем детстве и лихой юности. Она сама всех бросает.

    • > Гость
      #
      <<> совершеннейшую глупость сотворила Катюха. Не ушли еще чувства и время не подлечило, она в новый омут с молоденьким. > Будет все как всегда.Через годик бросит. Чтобы от мужа к мужу порхать, надо Водяновский станок иметь. Вот Натаха- серьезная тетя, закаленная в нищем детстве и лихой юности. > Она сама всех бросает.>> Уточните, пожалуйста, кого она там бросила? Одного мужа-лорда, который пил и жил на ее деньги, так это все знают. От него трое детей. Один от француза. А кого еще бросила?

  • #
    лицо у нее треугольное. А такие бабы не постоянный и ***************.( может быть Климова исключение,,) как Кристинка, от каждого мужа по ребенку. И хорошо)))

  • #
    Климова не нравилась никогда. Лицо простушки, но как актриса средне. На уровне сериалов. Интересно это норма для актеров постоянно менять мужей жен? И сколько продержится этот?

  • #
    Катюша! На фото в профиль это нечто! Никогда, никогда больше так не делай!

  • #
    Был шок ее в порнухе увидеть))

  • #
    Зачем они вообще печати ставят в паспорта, иплись бы по- тихому и не позорились!

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Мэттью Макконахи (Matthew McConaughey) Мэттью Макконахи (Matthew McConaughey) актер, режиссер, сценарист
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас