Мел Гибсон ушел от наказания за нападение на фотографа

Полиция не нашла докзательств противоправных действий актера.
03 Сентября 2015
Мел Гибсон
Мел Гибсон
Фото: Fotodom.ru

Мел Гибсон ушел от ответа за нападение на репортера. Как объявили представители полицейского департамента, против Мела Гибсона не будет возбуждено уголовное дело. Недавно, когда актер посетил Австралию, он стал участником бурной уличной сцены с участием его самого, его подруги Розалинды Росс и фотокорреспондента австралийского новостного агентства — Кристи Майлнер.

Все началось с того, что Кристи захотела сфотографировать Мела с его 24-летней приятельницей. Актер неожиданно пришел в ярость. Он толкнул Майлнер в спину и принялся кричать на нее, осыпая несчастную журналистку оскорблениями. Подруга Гибсона была страшно смущена поведением своего бойфренда. Она с трудом его утихомирила и, взяв под руку, чуть ли не силой увела с места происшествия. Потрясенная Майлнер, как это и следовало ожидать, пожаловалась в полицию.

Однако, официальный представитель актера отверг все обвинения, заявив, что все рассказанное журналисткой — клевета. И стражи правопорядка, рассмотрев жалобу Майлнер, решили, что ничего предпринимать не будут. В официальном заявлении полиции сказано, что дознаватели не нашли никаких доказательств или свидетелей криминального поведения Гибсона. Это тем более странно, если учесть, что на бурную сцену, устроенную Мелом на улице, собралась посмотреть целая толпа любопытных.

Как видно связи знаменитого актера оказались сильнее, чем стремление полиции восстановить справедливость. Между прочим, Мел уходит от ответа за учиненное им физическое насилие уже не в первый раз. Когда примерно 5 лет назад он ударил по лицу, отколов кусок переднего зуба, свою прежнюю подружку и маму своей дочери — Оксану Григорьеву, Гибсон вместо тюремного срока отделался не слишком большим количеством часов общественных работ.

Гороскоп на рабочую неделю 8 — 12 августа для всех знаков зодиака
Первая половина недели практически у всех представителей гороскопа уйдет на раскачку. А вот самый смак начинается со среды и четверга. Кто-то сможет проявить себя, продемотрировать творческие навыки или поразить своей креативностью, а кто-то завершит поставленные задачи и разглядит «закулисную жизнь» офиса. В общем, скучно точно не будет никому.

Овен




Звезды в тренде

Никита Пресняков
актер, певец, режиссер
Полина Диброва
фотомодель
Ханде Эрчел (Hande Erchel)
актриса, модель
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Татьяна Буланова
актриса, певица