Мел Гибсон поделил ребенка и деньги с бывшей подругой

Суд Лос-Анджелеса обязал Мела Гибсона выплатить своей бывшей возлюбленной Оксане Григорьевой 750...
01 Сентября 2011
Оксана Григорьева
Оксана Григорьева
Фото: Splash News/All Over Press
Мел Гибсон
Мел Гибсон
Фото: Splash News/All Over Press

Суд Лос-Анджелеса обязал Мела Гибсона выплатить своей бывшей возлюбленной Оксане Григорьевой 750 тысяч долларов. При этом, учитывая значительный размер суммы, суд разрешил Гибсону разбить выплаты на три этапа.

Кроме того, знаменитый актер продолжит содержать маленькую Люсию и будет платить за дом, который ранее приобрел для Григорьевой и ребенка.

После того как девочке исполнится 18 лет, особняк будет продан, а вырученные деньги пойдут на ее счет.

При этом заключенное между сторонами финансовое соглашение запрещает Григорьевой подавать новый, гражданский, иск против Гибсона.

Что касается воспитания девочки, то суд разделил родительские обязанности между Григорьевой и Гибсоном поровну. А чтобы как-то гарантировать мирное сосуществование бывших возлюбленных и исключить дальнейшие конфликты, судья Питер Лихтман запретил Гибсону и Григорьевой публично высказываться о своих отношениях и писать книги.

По словам обоих участников процесса, решением суда они остались довольны, а Гибсон даже поблагодарил судью «за разумный выход из сложившейся ситуации».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог