Илзе Лиепа хочет выкупить дочь у бывшего мужа

Известная балерина делает все, чтобы лишить родительских прав Владислава Паулюса.
05 Октября 2015
Владислав Паулюс с дочкой Надей
Владислав Паулюс с дочкой Надей
Фото: из архива В. Паулюса

После скандального развода с мужем Владиславом ПаулюсомИлзе Лиепа запрещает ему видеться с их общей дочкой Надей. По словам бывшего супруга, балерина готова даже «выкупить» у бывшего мужа родительские права в обмен на свою долю в их общей собственности. «Адвокаты Илзе предложили мне два соглашения, — рассказывает Владислав Паулюс. — Одно — я имею право общаться с ребенком раз в месяц два часа в присутствии матери. Но подруга Илзе при нашей личной встрече сказала, что Лиепа настаивает на том, чтобы и этой возможностью я не пользовался. И второе — Илзе предлагала передать мне свои доли собственности в наших двух домах, если я исчезну из их жизни. Такой вот обмен имущества на ребенка. В соглашении был еще один пункт: Илзе хочет поменять фамилию дочери — дать свою. Естественно, я это не принял и подал в суд иск на восстановление моих прав на общение с ребенком. Суд тянется почти год...»

По словам Паулюса, он вовсе не хочет подобного сценария развития конфликта, потому-что боится нанести маленькой дочери травму и, в свою очередь, ждет от бывшей жены разумных поступков. «Я бесконечно писал Илзе письма, призывал помириться, каялся, обещал исправиться, брал вину на себя. Пытался до нее достучаться — в ответ мертвое молчание, — продолжает Владислав. — Пару раз, правда, все-таки реакция была. Помощница передала на словах послание Илзе: «Исчезни из нашей жизни». Еще, помню, послал поздравительную эсэмэску с днем рождения нашей дочери и спросил, как передать подарки. В ответ пришло два слова: «Пшел вон!»

Илзе Лиепа
Илзе Лиепа
Фото: В. Трефилов/РИА НОВОСТИ
Вкусные и полезные альтернативы сладким хлопьям
От первого приема пищи зависит уровень энергии, концентрации и хорошего настроения на протяжении всего дня. Это особенно важно для детей: их организму нужно много сил для роста, учебы и активных игр. Сытными альтернативами для всей семьи поделился Сергей Кузнецов, бренд-шеф медиаплатформы Food.ru.




Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Полина Диброва
фотомодель
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая