Екатерина Вилкова показала 4-месячного сына

Актриса поделилась снимком, сделанным в Черногории, где она отдыхает вместе с мужем Ильей Любимовым и двумя детьми.
17 Августа 2014

Екатерина Вилкова поделилась в Instagram* снимком, сделанным в Черногории, где она отдыхает вместе с мужем, актером Ильей Любимовым и двумя детьми.

На опубликованной фотографии Екатерина изображена в окружении 2-летней дочки Павлы и 4-месячного сына Петра. На лице актрисы царит счастливая улыбка, ее сын тоже радостно улыбается, а Павла внимательно смотрит в камеру.

Прекрасная семейная идиллия не оставила равнодушными поклонников Екатерины, и в комментариях к снимку появилось множество трогательных слов и пожеланий: «Малыши чудесные!», «Нежная Катя, счастья Вам и всей Вашей семье!», «Очень хорошие, милые и солнечные!»

Напомним, Екатерина и Илья во второй раз стали родителями 6 апреля. Мальчика назвали Петром по православной традиции, согласно святцам. Супруги окрестили сына в конце июня, решив не делать это событие публичным.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Запах исчез с первого раза: легкий способ вывести кошачью мочу с дивана
Если в доме есть кошки, то наверняка сталкивались с проблемой стойкого запаха кошачьей мочи, который трудно вывести. Автор Дзен-канала «Уютный дом» поделилась своим опытом в борьбе с этой деликатной проблемой.




Звезды в тренде

Никита Пресняков
актер, певец, режиссер
Полина Диброва
фотомодель
Ханде Эрчел (Hande Erchel)
актриса, модель
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Татьяна Буланова
актриса, певица