Джордж Клуни готовится к предстоящему отцовству

Голливудский актер публично заговорил о детях.
20 Мая 2016
Джордж  Клуни и Амаль Аламуддин
Джордж и Амаль Клуни
Фото: Геннадий Авраменко

Как стало известно, Джордж Клуни готовится стать отцом. Пока его супруга Амаль в предвкушении предстоящего материнства скупает детские вещи из элитных бутиков, Джордж подошел к появлению будущих наследников более практично. По словам актера, с недавних пор он старается в порядке тренировки больше времени проводить с детьми своей хорошей подруги — Джулии Робертс.

«У нас с Джулией есть традиция — регулярно собираться семьями на моей итальянской вилле. Она гостила у меня еще когда была беременна, а после стала приезжать со всей своей оравой детишек. Если честно, в первый раз я был просто в шоке от них — они вели себя как маленькие «монстры». Но позже я начал привыкать к ним, и мы научились ладить!» — признался Клуни в интервью. Правда, на вопрос репортеров о том, сможет ли Джулия со спокойной душой оставить Джорджа за главного со своими тремя детьми, Робертс ответила уклончиво. «Ну, это зависит от того, сколько времени я буду отсутствовать!»  — улыбаясь сказала она. Впрочем, учитывая, что Клуни с супругой пока не делали никаких заявлений о беременности Амаль, у Джорджа еще есть время потренироваться в общении с детьми.

А пока звездная пара не обременена заботой о маленьких детях, Джордж и Амаль с удовольствием проводят время за посещением светских мероприятий. Между прочим, совсем недавно супруга Клуни произвела настоящий фурор своим появлением на премьере картины супруга «Денежный монстр» в рамках Каннского кинофестиваля. В нарушение всех правил, Амаль, облаченная в эффектное платье с глубоким разрезом, даже вышла на красную дорожку вместе с создателями и участниками фильма.

Джордж Клуни и Джулия Робертс
Фото: Геннадий Авраменко
Интересные факты про сон
Достаточно ли вы спите? По данным ученых, большинству здоровых взрослых людей требуется 7–9 часов сна в сутки, а некоторым даже не менее 10 часов, чтобы нормально функционировать и не чувствовать сонливости в течение дня. 




Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Полина Диброва
фотомодель
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая