Красавица-невестка Федора Бондарчука Тата Мамиашвили поделилась в Сети снимком, на котором изображена ее старшая дочь Маргарита (она ласково называет пятилетнюю девочку Маргошей, а иногда — Бусёнышем).
«Любимая и удивительно взрослая дочь! Бусёныш вырос», — подписала фотографию Тата.

Восторгу подписчиков микроблога Мамиашвили не было предела! Поклонники завели оживленный спор о том, на кого больше похожа Марго. Одни утверждают, что на своего знаменитого деда Федора Бондарчука, другие заметили ее сходство с прабабушкой Ириной Константиновной («Молодая Скобцева!»), третьи считают, что дочка Таты — копия своего отца, Сергея Бондарчука. Кто-то заметил, что малышка прекрасна сама по себе и не обязана быть ни на кого похожей: «Все самое лучшее взяла у Бондарчуков и Мамиашвили. Хорошая девочка, классная!»
Федор Сергеевич — образцовый дедушка. Он души не чает в своих внучках Маргарите и Верочке и признается, что старается баловать их всегда и везде. «Для того, чтобы за что-то ругать, если понадобится, есть родители, — считает актер и режиссер. — А бабушки и дедушки могут заниматься более приятным делом, обожать и баловать внучек!»
Кроме того, Бондарчук проявляет себя как заботливый отец. Федор редко говорит о 18-летней Варваре, которая родилась с особенностями развития. Однако недавно в эфире программы «Познер» он сделал трогательное признание о своей взрослой дочери.
Рассказывая о девушке, Федор признался, что у него есть заветная мечта, связанная с ней. Он бы очень хотел однажды пробежаться вместе с Варварой. Вот так просто: выйти в поле и побегать. К сожалению, учитывая диагноз дочки, эта мечта так и останется для Бондарчука несбывшейся. А еще он хотел бы вновь почувствовать присутствие отца рядом. Этими откровениями Федор поделился в ответ на вопрос Познера: «Вы встретились с Всевышним, имеете возможность ему что-то сказать. Что вы ему говорите?»
«Я так долго думал, что я ему скажу, зная этот вопрос… Я хочу попросить попробовать ощутить отца, поговорить... Хотя можно не говорить. Просто еще раз испытать это. И пробежаться по полю с дочкой, у нее детский церебральный паралич… Мы говорим о том, что я попрошу, но это уже странно. Мне неловко отвечать на этот вопрос. Это такие фантазии, мечты», — ответил Бондарчук.