«Анчартед: На картах не значится», реж. Рубен Фляйшер
Фото: Кадр из фильма

Вышел второй трейлер «Анчартед: На картах не значится» с Томом Холландом и Марком Уолбергом

Сюжет фильма основан на одноименной серии игр.
Алина Поплавская
|
24 Декабря 2021

В сети появился второй трейлер экранизации серии игр «Анчартед» с заголовком «На картах не значится». Главные роли в блокбастере сыграли звезда Marvel Том Холланд и Марк Уолберг. Фанаты первоисточника отметили, что картина начинает больше напоминать игры. Премьера «Анчартед: На картах не значится» состоится 10 февраля 2022 года. 

Новый исполнитель роли Человека-паука Том Холланд на этот раз перевоплощается в искателя сокровищ Нейтана Дрейка, который охотится за золотом известного предка-пирата. В этом ему помогают саркастичный наставник и неизвестная спутница. Главный герой считает себя потомком известного английского путешественника и первооткрывателя, сэра Фрэнсиса Дрейка.

Марк Уолберг играет еще не набравшего вес и саркастических шуток в свой обиход друга главного героя Виктора Салливана. В будущем Нейтан будет относиться к нему как к фигуре наставника и отца, тогда как его биологический родитель пропал в раннем детстве Дрейка. 

Серия «Uncharted» полюбилась миллионам игроков за химию между персонажами и диалоги с юмором. В трейлере картины сцена с падением героя Тома Холланда из самолета была взята из «Uncharted 3: Drake's Deception». Создатели картины заявили, что показ «Анчартед: На картах не значится» состоится только в кинотеатрах. 

Первая мысль об экранизации игры появилась еще в 2008 году, но из-за постоянных проблем проект переносили снова и снова. Сценаристы постоянно менялись, актеры и даже режиссеры, продюсеры откладывали работу на фильмом «в дальния ящик». Определенность в киноадаптации «Uncharted» появилась только в 2019 году, когда съемочная команда начала собираться вместе.

События на видео
{{ label }}






Новости партнеров