В сети появился первый снимок воссоединения актеров из «Гарри Поттера»

Специальный эпизод приурочен к 20-летию кинофраншизы.
Светлана Тучкова
|
09 Декабря 2021

HBO Max опубликовал с своем Instagram* первый снимок со съемок специального шоу, в котором воссоединятся актеры, сыгравшие вместе в кинофраншизе о Гарри Поттере.

На фото Руперт Гринт, Эмма Уотсон и Дэниэл Рэдклифф запечатлены, сидящие в креслах, с улыбками на лице. Сервис прокомментировал изображение так: «Как будто они никогда и не уходили».

Премьера спецэпизода состоится 1 января на стриминговом сервисе. Известно, что в шоу покажут новые интервью с актерами и редкие архивные кадры со съемок. Ходили слухи, что авторы воссоздадут платформу «9 и три четверти» и первое знакомство Гарри с Хогвартсом, а также другие культовые сцены из фильмов. Два дня назад вышел тизер проекта.   

В 2021 году исполнилось 20 лет с момента выходит экранизации первой книги Джоан Роулинг «Гарри Поттер и Философский камень». Сама писательница не будет участвовать в программе.

Дэниэл Рэдклифф в интервью не единожды отмечал, что больше не хотел бы возвращаться к роли Гарри Поттера – ни в спин-оффах, ни в перезапуске франшизы, если таковая когда-нибудь случится. По его словам, ему нравится быть свободным в выборе ролей и заключать контракт на долговременное участие в том или ином проекте, он бы не хотел.

«Я провел десять невероятных лет в этой роли и наслаждался этим временем, но и сейчас я счастлив и доволен тем, что имею. Мне удалось выйти из той роли. А если бы я вернулся, это бы перевернуло мою жизнь – и не на один фильм, а на несколько лет», – отмечал 32-летний актер. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как правильно выбрать SPF крем для лица?
Солнцезащитный крем для лица – действительно необходимый этап ухода за кожей, даже в городе – это неоспоримый факт. И если вы до сих пор пренебрегаете этим важным средством, если еще не разобрались в правилах выбора эффективной защиты от солнца, сейчас – самое время наконец узнать, как же выбрать SPF крем для лица, который действительно защитит от всех видов опасного УФ-излучения и подарит безопасное время наслаждения солнцем.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог