«Черная вдова», реж. Кейт Шортланд
Фото: Кадр из фильма

«Увидимся в кино»: студия Marvel анонсировала новые проекты

Был опубликован трейлер четвертой фазы киновселенной.

3 мая на Youtube-канале Marvel появилось видео, где фанатам кино-комиксов показали даты будущих проектов студии и первые кадры из некоторых проектов. Ролик называется «Увидимся в кино» и представляет из себя сочетание эпизодов из прошлых картин про команду «Мстителей» и запланированных премьер. 

Первая половина видео посвящена предыдущей фазе киновселенной Marvel, где логично закончились сразу несколько важных сюжетных линий персонажей. Создатели трейлера-анонса пустили титры, в которых говорится об объединении миллионов зрителей перед экраном. Фанатов фильмов про супергероев называют большой семьей, которая объединилась возле знакомых персонажей.

Создатели ролика не ограничились только ностальгией и воспоминаниями. Главная цель видео — анонсировать новую фазу в кинематографической вселенной Marvel, которую откроет сольный фильм про Черную вдову. Картина выйдет в международный прокат 8 июля 2021 года. Следом показали эпизоды из скорой премьеры про героя Шан-Чи. 

Зрителей наконец познакомили с «Вечными»: в трейлере появились первые кадры предстоящей картины с Анджелиной Джоли, Сальмой Хайек и другими звездами. В видео показали общий сбор бессмертных пришельцев, которые должны защищать Землю от варгов. В одном из эпизодов героиня Анджелины Джоли защищается своим магическим мечом — она играет главную воительницу среди всех Вечных. Фильм выйдет в прокат в ноябре 2021 года. 

Новый «Человек-Паук» появится на больших экранах в декабре 2021 года. «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» — в марте 2022 года. «Тор: Любовь и гром» — в мае 2022 года

Премьера сиквела «Черной пантеры» под названием «Ваканда навсегда» запланирована на июль 2022 года. Вторая часть «Капитана Марвел» выйдет в ноябре 2022 года. В 2023 году Marvel анонсировали сразу две крупные премьеры: «Человек-муравей и Оса: Квантомания» и «Стражи Галактики-3». 

События на видео
{{ label }}






Новости партнеров